Подскажите пожалуйста ссылки, где можно скачать фоны для фотошопа в хорошем качестве?

Ангел Профи (599), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лапушка Мастер (1040) 15 лет назад
так наберите в поисковике "фоны или текстура для фотошопа", я обычно так делаю...
yak off Мыслитель (9867) 15 лет назад
фооном может быть любая ваша фотка
даю наводку-
берешь фото-
делаешь размытие желательно по-больше радиус-
накладываешь на нее другую фотку тоже размываешь-
меняешь режим наложения на (к примеру) перекрытие-
можешь менять режимы, менять фотки местами.
шедевр обеспечен!
если потом не испортишь тем, что сверху положишь!
АнгелПрофи (599) 15 лет назад
Спасибо, Солнце :)) но мне нужно немного другое )) мне нужны готовые фоны природы в хорошем качестве, желательно PSD )) картинок в инете полно, но качетво ни о чем :))
yak off Мыслитель (9867) солнышко, тогда вопрос не по- существу , я не понимаю формулировку мне нужны готовые фоны природы в хорошем качестве, желательно PSD )) зачем PSD? ты хочешь чтобы было несколько фонов в одном пакете? тогда сама в фотошопе открой несколько фонов , сведи их в один PSD... И У ТЕБЯ ОДИН ДОКУМЕНТ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ!