Где найти программу Control Center 3.0

Сергей Вервульф Ученик (114), на голосовании 1 год назад
Не могу найти программу даже на оф сайте
Ноутбук гигабайт , в маркетСтор программа не работает стабильно
Голосование за лучший ответ
Иван Зайцев Ученик (242) 1 год назад
Так в гугле наверное, не?
Сергей ВервульфУченик (114) 1 год назад
Искал ,причем с другом все кидает на Майкрософт
Иван Зайцев Ученик (242) Сергей Вервульф, Странно, а почему не скачать с майкрософта?
Kiro Мудрец (17119) 1 год назад
Майкрософт стор?
Сергей ВервульфУченик (114) 1 год назад
Устанавливал ,но она работает с ошибкой ,я мог яркость менять на нем пока винда не слетела ,а сейчас через стор скачал а она тупит
nisp_art Профи (636) 2 месяца назад
Как я понял, данная программа и связанные с ней работают только в том случае, если вы скачали её с диска, который вам дали в магазине, с флешки или же с сайта. Вы можете зайти на сайт своего производителя и в папке с драйверами он должен лежать, если до этого он у вас был и работал.

Либо вы можете зайти на сайт Тандерробот и у них скачать файл размером 1.9 гб и поискать там эту программу.