Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

а вам нравится ШБО (см.внутри как переводится

Мария Дмитриевна Профи (586), закрыт 12 лет назад
ШБО-швейцарская белая овчарка
Дополнен 12 лет назад
всего в Москве их 29 мой (мальчик) последний этот 29 !
Дополнен 12 лет назад
да собака и правда легко обучаема за 2 недели прошла общий курс обучения сейчас кинолог учит на задержание !
Лучший ответ
Anna Aksenova Мыслитель (6061) 12 лет назад
Красива и, думаю, умна и легко обучаема. Вообще люблю овчарок! В детстве мечтала об овчарке, а мне подарили.. . кота. С тех пор кошек дома и держу! Привыкла к ним. Люблю их. А собаками любуюсь со стороны. Кто не нравится (визуально) : бульдоги, шарпеи и мелочь, типа такс, а также желтые (от плохого ухода) "бабкины" болонки и пудели!
Остальные ответы
Алла Манькова Оракул (66661) 12 лет назад
Так вот где собака зарыта?)))))) ) В Швейцарии!))))
Милая Мила Мыслитель (9266) 12 лет назад
Очень нравится, самые красивые полроды НО, ВЕО и БШО, так хочется к моему красавцу такую девку в пару, загляденье будут.

А у нас в Краснодаре одна или две всего лишь :((
Марина Николаева Оракул (99632) 12 лет назад
Да, похожа на ВЕО, только мельче. У знакомой такая пара, негатив с позитивом-черный ВЕО и белая ШБО.
*КыTSo*МуRыTSo* Просветленный (46218) 12 лет назад
Нравятся. По большому счету швейцарец это тот же немец, только белый. Но за счет окраса, на мой взгляд, выразительнее морда у немцев и восточек...
Ирина Панчехина (98 RUS) Просветленный (36374) 12 лет назад
Я, как и предыдущий оратор, предпочитаю собак с маской на морде, более выразительные морды получаются, а чисто белых и чисто черных, не очень .
А это бывшая моя ВЕО, Фрося, прожила у меня 12 лет .
Виктория Профи (889) 12 лет назад
да! я её просто обажаю!
Похожие вопросы