люди подскажите как в CS бозуку ставить знаю,видел,возможно

Сергей Знаток (433), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Фомичев Мастер (1490) 15 лет назад
Любительский мод. Добавлять оружие в контре нельзя, только изменять.
Scorpion Профи (594) 15 лет назад
Тупо какаято модификация или дополнение к контре.. . а так незя не как...
Андрей Арвеладзе Профи (606) 15 лет назад
в Googl' е пишешь "скачать файлы для cs" потом выбираешь сайт и находишь архив оружие (названия разные) ищешь если есть, твою базуку! потом файл качаешь, открываешь его, видешь папки, например: bin и этот bin открываешь, и все в нём файлы перекидываешь в папку bin которая в папке cs!!!!( если так называется твоя папка с counter-strike ) если есть ещё вопросы пиши ; )