Наверное, я бы на такой работе пинул hui. Но могут спалить, и уволить.
Поэтому, могу предложить три выбора.
- В свободное от работы время, например в выходной, найти работу онлайн, которой можно обучаться.
- Подлизаться к начальству.
- Сменить место работы, может там будет лучше
Плюсы:
- близко к дому
- удобный график
- вроде неплохо уже разбираюсь в работе, что да как
Минусы:- скучно. Сижу в офисе, буду делать рутинную работу. С коллективом не смогу сблизиться, так как там все намного старше меня. Короче молодых нет
- зарплата оставляет желать лучшего. Для моего нынешнего положения сойдёт, но все равно з/п мизерная
- на сессию не будут отпускать. Мне надо будет поступать, а на сессию можно только за счёт своего отпуска. Тратить дни отпуска на сессию не хочу. А выучиться надо
Что же делать...