Закрывают нашу школу!!!

МАЛИНА Ученик (217), закрыт 15 лет назад
Сегодня пришло сообщение,что закрывают нашу школу 1162 в Чертаново.Что делать?Как отстоять её?
Лучший ответ
МАРИЯ Профи (746) 15 лет назад
скорее всего ваши действия окажутся бесполезными. у нас закрыли! и родители писали, и педагоги писали, ничего не помогло (
Остальные ответы
ЁЖИК В ТУМАНЕ Просветленный (25096) 15 лет назад
Бесполезно! Мою школу ( № 946 ) закрыли и отдали РАЧЕВСКОМУ! Теперь там начальная 548 школа!