Если законопослушный человек хочет у себя дома ганжубас выращивать для красоты, ПОЧЕМУ ЕМУ ЭТО ЗАПРЕЩАЮТ!??

Алексей Буслаев Ученик (160), закрыт 15 лет назад
Хочу цветочек дома выростить?
Лучший ответ
Natush Мудрец (17182) 15 лет назад
у меня друзья выращивают в саду для себя - пахнет все это хозяйство очень сильно и противно.. .

вот что я нашла в интернете:
Сейчас выведено много гибридов конопли для выращивания дома и которые беспроблемно можно заказать в соответствующих магазинах или через интернет.
Конопля очень удивительное и неоднозначное растение. У нас повсеместно распространен способ выращивания конопли гидропонным методом с искусственным осветлением, и в открытом грунте в самых разных местах, начиная с внутрикроватного (!) пространства и шкафов - до огромных плантаций на крышах многоэтажек и отдаленных полей.

Остальные ответы
kgh Профи (570) 15 лет назад
Я тожу хочу, собираюсь где то в апреле сажать. Только я не слишал, что б запрещали.
ZooM Otherwize Просветленный (22613) 15 лет назад
потому, что хрен докажешь, что для красоты!
Вадим Профи (878) 15 лет назад
он её все равно скурит
Андрей Фомичев Мастер (1490) 15 лет назад
Потому что хрен проверишь, что для красоты. Для красоты можно и Калаш дома на стенку повесить в рамке из рожков с патронами.
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234981) 15 лет назад
Выращивай, только без палева.
Употреблять ведь тоже запрещено, однако любителям это не помеха
Евгения Спиридонова Ученик (136) 15 лет назад
С начало для красоты, потом для покурить, а потом и бизнес что бы наладить....
Сергей Викторович Мастер (1970) 15 лет назад
пока государство будет на этом зарабатывать- законного выращивания не предвидется
Алёнка Мудрец (18425) 15 лет назад
Вырастите лучше пеларгонию.
Весны Мелодия Высший разум (182141) 15 лет назад
"Правительством Российской Федерации утверждены предельные размеры возделывания растений, содержащих наркотические вещества. Объем, более указанного ниже, считается крупным размером выращивания со всеми вытекающими из Уголовного кодекса последствиями:

l кактус, содержащий мескалин (вид Lophophora williamsii), - от 2 растений;
l кат (вид Catha edulis) - от 4 растений
l кокаиновый куст (растение любого вида Erythroxylon) - от 4 растений
l конопля (растение рода Cannabis) - от 20 растений
l опийный мак (растение вида Papaver somniferum L) и другие виды мака рода Papaver, содержащие наркотическое вещество, - от 10 растений
l эфедра (растение вида Ephedra L) - от 10 растений
l грибы (любая часть плодового тела) , содержащие псилоцибин и (или) псилоцин, - от 20 плодовых тел. "

Так что, законопослушный человек спокойно может выращивать 19 растений конопли.

http://www.fermer.ru/sovet/rastenievodstvo/16573
h ttp://www.fermer.ru/sovet/rastenievodstvo/16573
Тата Мудрец (11128) 15 лет назад
Что больше покурить нечего? Сдохнешь, пока дождешься чтобы вырос.
Natali Мыслитель (7407) 15 лет назад
Сади и не называй себя законопослушным!
Лариса Литвинова Высший разум (128575) 15 лет назад
Если для красоты, можно и покраше что нибудь посадить.
Машка Мудрец (15301) 15 лет назад
дома он и правда вырастет только для красоты. Если ты его не будешь держать на балконе, на солнышке.