Если долго не решится на признание- можно потерять?

Лада Просветленный (38473), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ника Высший разум (181805) 15 лет назад
Не стоит прзнаваться только потому, что время пришло. Не выдавливайте из себя признание, если еще не готовы. Это должно произойти естественно и тогда когда вы уже не сможете молчать. Тогда и звучать это будет искренне. А потерять вы не потеряете ни кого и ни чего.
... Мастер (2427) 15 лет назад
смотря какое признание и к кому?
если мужчина женщине то можно не потерять (если признание в любви)
а если женщина мужчине, то можно его потерять
Ириша Знаток (393) 15 лет назад
а подумайте, что хотите получить в ответ? ведь желаемое может и не совпасть с настоящим.. . но если вы готовы, то удачи