Что такое 52?
все орут 52, к чему эта фраза?
friendly thug 52
Отсылка к популярному рэперу
"Объединение 52 — это группа молодых, талантливых хип-хоп исполнителей, которые активно представляют северную столицу России — Санкт-Петербург. Их название не закодировано и не секретно : цифры «52» просто являются частью никнеймов участников группы. В группе объединены не только творческие усилия перспективных артистов, но и дух товарищества и общности, которые объединяют этих молодых людей."
конечно же взятие Казани Иваным 4
52 это регион Нижегородская область скорее всего понаехали от туда =) .
Это телефонный код Мексики
52 огромных дилдака