LittleBigPlanet на Xbox 360 выйдет????

~~Demon~~ .... Ученик (166), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
SneghokO_o7 Гуру (3598) 15 лет назад
НЕТ!
это вышло только PS3 и еше в этом году на PSP выйдет
Mr.Sk Профи (823) 15 лет назад
К привеликому сожалению нет это же PlayStation 3 эксклюзив ((
и ни на PC ни на X- ящике эта игра не выйдет.. . кстати реальный повод купить PlayStation 3 !!!были бы деньги....
sheep5bull Ученик (168) 15 лет назад
SONY никому не отдаст права на эту игру, тем более MICROSOFT, это её главные конкуренты
SkyWalker Профи (972) 15 лет назад
В SONY в отличии от мелкософта умные люди у руля и свои эксклюзивы, тем более с такой популярностью, никому не отдают! Если очень сильно хочется казуала (нормального) поиграй в World Of Goo.
вова влащенко Ученик (111) 8 лет назад
найн найн найн найн найн!!!
Татьяна Герасимова Ученик (248) 7 лет назад
Я незнаю ну по коменнтариям я понимаю что она не выйдет на xbox 360 и это очень печально