Смм-менеджер в соцсетях это кто?

_ Ученик (145), на голосовании 9 месяцев назад
Уважаемые СММ менеджеры в соцсетях, поделитесь, пожалуйста, опытом. Вы прост постили рекламу в соцсетях или что-то еще делали?
Голосование за лучший ответ
BAHbKA Просветленный (20833) 10 месяцев назад
постить рекламу, общаться с клиентами, создавать группы и каналы, создавать инфо-поводы, размещать новости, обмениваться ссылками, размещаться в чужих каналах и т.п.
_Ученик (145) 10 месяцев назад
а сколько начинающий может брать за работу?
BAHbKA Просветленный (20833) _, смотря на кого и где будешь работать. у нас от 15к в месяц платят. это низкооплачиваемая работа.