есть ли хоть одно отличие в мировых кризисах 70 года и 2008 первый был вызван опек и ценами на нефть,анологии неулавлива

анатолий просеков Гуру (3005), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
опек тогда в семидесятых задрало цены на нефть в трое... точнее в три с половиной раза... с девяносто восьмого года эти цены взлетели в десять раз вы знаете об этом ...)))
Голосование за лучший ответ
андр андр Мудрец (14466) 15 лет назад
Был энергитический Вданный момент финансовый.
анатолий просековГуру (3005) 15 лет назад
я допустим улавливаю просто аналогию...тогда цены на нефть опек подняло всеголишь в три с половиной раза... и этого хватило экономике мира чтоб свалится с катушек.. а с2000 по 2008 год они взлетели чуть ли не в ятнадцать раз...а ведь из литра нефти выпаривается всего ТРИСТА ГРАМ НЗИНА а производство основного продукта питания на планете завязано через ГСМ ТОБИШЬ БЕНЗИН СОЛЯРУ А ПРОДУКТ ЭТОТ НАЗЫВАЕТСЯ ЗЕРНОВЫЕ ЭТО И ПАХАТЬ И СЕЯТЬ БОРОНИТЬ И МОЛОТИТЬ ЭТО ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ С ПОМОЩЬЮ ТРАКТОРОВ И КОМБАЙНОВ... вот такая херь а чтобы вырастить один килограм мяса нужно десять килограм зерна скормить скотине... в итоге мясо это тоже ГОЛИМАЯ НЕФТЬ... ТОЛЬКО УНАС АНАЛИТИКИ КУПЛЕНЫЕ И СМИ ТОЖЕ...вот такая херь кыса ...))
андр андрМудрец (14466) 15 лет назад
Согласен Все подсчитано точно Тока кому это выгодно?