Как в ЗП достать КПК Моргана?
Дело в том, что надо пристроить монолитовцев. Но мне не хватает КПК Моргана. Я слышала, что надо брать задание у Бороды или у Султана, но у них нет заданий никаких. От слова совсем. И как мне поступить? Как ещё можно его достать? Помогите плиз. (Квесты учёных, Зверобоя выполнены, КПК Таченко отдан)
После выполнения квеста "наезд на сталкеров"у Султана за сталкеров, этот квест появляется у бороды. Он на время. Два варианта, либо Вы не соблюдали труп снабженца долга, или пропусти квест. Пошли к примеру поспать, а он отменился.