Уважаемые как Вы считаете шарлатан притягивается к шарлатану????Т.е. подобное к подобному????

Возрадуйся ибо Я с тобой Просветленный (22572), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вопрос общий, поэтому не следует отвечать вопрос на вопрос, товарищ психолог))))
Лучший ответ
Wunger Искусственный Интеллект (120617) 15 лет назад
Шарлатан-выдающий себя за спеца притягивает к себе псевдо пациента- то есть .выдающего себя за пациента-вполне возможно. . Один обманывает других, другой -себя и на этом они между собой и договариваются
Но есть вариант и нормального физического притяжения разнополярное... Невежды к шарлатану.. Очень хороший тандем
Возрадуйся ибо Я с тобойПросветленный (22572) 15 лет назад
Вы думаете Уважаемый Wunger у них что нибудь получиться????т.е. я имею ввиду один сделает работу другие заплатят*????
Возрадуйся ибо Я с тобой Просветленный (22572) Разнополярный это я так понимаю: невежды к специалисту??? Или знающие к шарлотану????я думаю в любом случае ни чего не получиться
Остальные ответы
Влада Гуру (4413) 15 лет назад
А к кому Вы хотите "притянуться"?
SatiR Искусственный Интеллект (170666) 15 лет назад
они не притягиваются - они кучкуются :)))) чаще по трое :)))))
Пользователь удален Мастер (1816) 15 лет назад
....пусть притягиваются! оттянутся потом п -полной!)))))
Десептикон Мыслитель (9921) 15 лет назад
Не знаю, как шарлатан к шарлатану, но то что шарлатаны постоянно нарываются на кидал, вкладывают деньги в финансовые афёры и остаются обманутыми - это точно.