Мне приснилась умершая мама моей подруги!Она говорила во сне ,что очень сильно хочет жаренной курицы! Что это означает?

Татьяна Филатова Знаток (294), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
olga ivan Мудрец (19848) 15 лет назад
умершие на этой неделе снились к тому, что сегодня поминальная суббота. они напоминают о том, что мы живые должны их помянуть. это последняя родительская суббота перед Пасхой. поминать нужно постной едой. кашей пшеничной.
Остальные ответы
Факел Любви и Мира Мастер (1430) 15 лет назад
Думаю нужно помянуть ее с кем нибудь, жареной курицей
Динара Ученик (144) 15 лет назад
Главное, чтобы она её у тебя не просила! если покойник что-то просит во сне, ни в коем случае нельзя это ему давать - это значит, что ты отдаёшь кого-то близкого! надеюсь, ничего подобного не было!
Ольга Сергеева Профи (828) 15 лет назад
Приготовьте, что она просила и помяните с кем нибудь, видно давно никто ее не вспоминал.
Мечта Ученик (222) 15 лет назад
Приготовь и помяни с кем-то и сходи в церковь поставь свечу за упокой той женщины
Ирина А Мастер (1401) 15 лет назад
у вашей подруги будут проблемы со здоровьем и вы об этом узнаете.
ирина якубовская Просветленный (27157) 15 лет назад
внука хочет, вернее внучку. не намечается?
Оксана Титова Профи (653) 15 лет назад
помянуть ее надо курицей