подскажите люди,я призвался в декабре 2008,на мои призыв распространяется положеный отпуск?срочно надо,а то блин сидим и

Денис Клименко Ученик (246), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Николай Просветленный (49965) 15 лет назад
Нет, на вас не распространяются положения об отпусках.
Отпуска были отменены с начала 2008года.
теперь все служат 100% срока.
Остальные ответы
Татьяна Высший разум (588764) 15 лет назад
Нет, с 2008 г. отпуска солдатам-срочникам отменены. Могут отпустить только по чрезвычайным семейным обстоятельствам.
Просто дед Искусственный Интеллект (546437) 15 лет назад
Сейчас в связи с сокращением срока службы у военнослужащих по призыву вообще нет ПОЛОЖЕННЫХ отпусков.
Светик Искусственный Интеллект (110813) 15 лет назад
Не ной. Какой вам еще отпуск - вам и так повезло. В декабре дома уже будете.
А вот тем, кто пойдет позже, когда срок службы увеличат - обидней будет.
Мой сын тоже с 9 декабря служит. Вы же уже 100 дней отслужили!! ! Поздравляю! А скоро уже и 100 дней до приказа!! !
Горжусь реальными пацанами. Молодцы!
Источник: Мама солдата.
Остап Бендер Профи (610) 15 лет назад
отпуск ТОЧНО не полагается. Отпуск полагался срочникам, проходившим службу 2 и полтора года! В остальных случаях на усмотрение командира части и прямого начальника (ротного).