Нужно сделать две ссылки, при клике на которые воспроизводятся два аудиофайла.

Женя Русаков Ученик (95), на голосовании 9 месяцев назад
Мне нужно следующее: Сделать две ссылки. При клике на первую проигрывается первый аудиофайл. При клике на вторую - второй. Если один аудиофайл уже воспроизводится, то при клике он должен остановиться. То есть, чтобы одновременно не играло два аудиофайла.
Голосование за лучший ответ
Dlazder Мудрец (16875) 10 месяцев назад
Это не ссылки, а кнопки. Ссылки должны использоваться для перехода на другие страницы не более. Все поведение отличное от вышеописанного присуще кнопкам. Это одна из основ семантики
Женя РусаковУченик (95) 10 месяцев назад
Спасибо, Кэп)