Нужно сделать две ссылки, при клике на которые воспроизводятся два аудиофайла.
Женя Русаков
(95),
на голосовании
9 месяцев назад
Мне нужно следующее: Сделать две ссылки. При клике на первую проигрывается первый аудиофайл. При клике на вторую - второй. Если один аудиофайл уже воспроизводится, то при клике он должен остановиться. То есть, чтобы одновременно не играло два аудиофайла.
Это не ссылки, а кнопки. Ссылки должны использоваться для перехода на другие страницы не более. Все поведение отличное от вышеописанного присуще кнопкам. Это одна из основ семантики