Можно ли после 11 класса пойти учиться в колледж/техникум если не сдашь ЕГЭ ?

Ромашка Папашка Ученик (27), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Oni Yze Zdes Мыслитель (5343) 11 месяцев назад
да только вот зачем, образование послп 5 класса не нужно
Остальные ответы
Lady Forgotmenot Оракул (54611) 11 месяцев назад
Можно, но с аттестатом за 9 кл
Алла ДорошенкоИскусственный Интеллект (231583) 11 месяцев назад
чушь писать не надо!
Lady ForgotmenotОракул (54611) 11 месяцев назад
Если не сдать ЕГЭ в 11 кл, то аттестата за 11 кл не будет, а значит в наличии только за 9кл. Вот с ним в колледж. Вопрос то об этом был. А насчет "писать чушь", так это не мой стиль
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231583) 11 месяцев назад
Можно и даже нужно. Только ищи программы на базе 11 классов - только на профессию!
Если ЕГЭ не сдано, то о какой базе 11кл вы говорите, если не будет аттестата. Вопрос то в целом о ЕГЭ, а не о предметах по выбору, которые для колледжа не нужны.
Lady Forgotmenot, Алла уверена, что русский и базовая математика - это не ЕГЭ.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (293211) 11 месяцев назад
Если не сдашь обязательные ЕГЭ, не получишь аттестат. Без аттестата за 11 класс - только на базе 9 класса.