кто знает когда будет концерт группы cradle of filth в москве

†bazz† filth Знаток (351), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аленка Мыслитель (9083) 15 лет назад
5 мая англичане вновь посетят Москву и дадут концерт в клубе Тень, а 6 мая увидят группу и жители Петербурга, концерт пройдет в клубе Порт.
Gylfi Kveldssanger Просветленный (39139) 15 лет назад
ааа круто! реально 5 мая Крэдлы в Москве?
NecroticuS Профи (960) 15 лет назад
Хм, интересно где вы взяли такую инфу но на оф. сайте об этом ничего не сказано http://cradleoffilth.com/events/event/listUpcoming