Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как попросить красиво у папы айфон после 3 двоек:3

Miskill Ученик (103), закрыт 1 неделю назад
Я получила три двойки по русскому и папа сказал, если я получу хоть одну 3 по этому предмету, он у меня все заберет, но я хочу на 8 марта айфон, а теперь как то неудобно просить, я же получила плохие оценки и он в ярости, но нужно как то красиво это сделать, хелп(
Лучший ответ
Остальные ответы
Sfera Искусственный Интеллект (175472) 1 месяц назад
не прокатит надейся на себя в школе исправить
Валентин Фуфайкин Мастер (1262) 1 месяц назад
какои айфон есть суперъ надежни китайский иновавациая сияоми телефон крутой супер и класс
максим завалин Ученик (220) 1 месяц назад
Бать дай айфон и свали за хлебом
Витя Литвинов Знаток (342) 1 месяц назад
Леее ты чо брааат барашка купи не парся а на сыкомнлена деньги сяоми купи жи ес отвечаю сработает
- Знаток (266) 1 месяц назад
Купи лучше поко x 3
jf fj Знаток (367) 1 месяц назад
Боюсь, что Вы меня, скорее всего, не поймёте. Однако попытка - не пытка.
Сегодня даже не молодёжь, а огромное число людей попало в зависимость от гаджетов. Эти шайтан-коробки напрочь убивают жизнь своих жертв. Если ранее до их рождения вечерние улицы звучали детскими голосами под присмотром бабушек и дедушек, то сегодня мир предстаёт бесконечно жалко. Если ранее загнать отпрыска в хату было великим трудом, то теперь его не выгонишь на улицу. И ладно, коль малыш использует своё время на пользу себе и/или своим предкам, так это не так.
Сегодняшняя техника очень коварна. Вначале она исподволь лишает умения думать, что там говорить о зачатках ИИ? Все эти прибамбасы в итоге умерщвляют неразумное человечество. Пока у Вас проблемы с получением образования. Чуть позже из Вас взрастёт мутант с перенамозоленной парой пальцев и единственной извилиной в голове, обслуживающей эти пальцы да естественные рефлексы как жрать, срать и тыкать.
Однако не всё так плохо. Умные люди, предвидя будущее, уже сейчас отказываются от многих новоявленных цифровых "благ человечества" - в том числе игровых коммуникаторов. Вот пример из моего круга общения.
- Папа, когда ты мне купишь телефон?
- Никогда.
- Ты меня не любишь?
- Именно потому, что люблю тебя, не куплю. Потом, когда повзрослеешь, купишь сама.
В итоге ребёнка ничего не будет отвлекать от получения знаний. Естественно, имея его, получит достойную должность и оклад. А вот те, кто денно и нощно прожигал своё время на школьной скамье, выйдя во взрослую жизнь, будет прозябать за копейки, горбя свою спину пред теми, кто не смог обойтись без ну "очень важного для жизни устройства".
Настоятельно рекомендую Вам посвятить это десятилетие изучению науки и напрочь забить на сей моднявый аксессуар. Зато потом до гробовой доски, а это не один раз по десять лет, будете почивать на лаврах, а не драить подъезды с лестничными клетками да выгребать отбросы из мусоросборников.
Татьяна Шеховцова Высший разум (412278) 1 месяц назад
Исправь все двойки. Выйдет очень красиво
Антон Турмалин Профи (665) 1 месяц назад
в феврале учись получше и не сидеть в интернете. Пока есть время.
И почему айфон? Повыпендриваться?
Юрий Мудрец (12472) 1 месяц назад
Учится нужно, исправлять свои двойки.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (640291) 1 месяц назад
Айфон можно попросить на первом курсе института
コング Мастер (1423) 1 месяц назад
И какой ты айфон хочешь у него попросить? Хотя в целом любой айфон - мусор.
Anton Kryshevskich Мудрец (13355) 1 месяц назад
Скажи что в новом айфоне совершенный голосовой ввод с искусственным интеллектом это позволит тебе писать диктанты на отлично.
Myki Мудрец (12588) 1 месяц назад
Не нужен он тебе поверь
Похожие вопросы