От колыбели до сада

Как попросить красиво у папы айфон после 3 двоек:3

Я получила три двойки по русскому и папа сказал, если я получу хоть одну 3 по этому предмету, он у меня все заберет, но я хочу на 8 марта айфон, а теперь как то неудобно просить, я же получила плохие оценки и он в ярости, но нужно как то красиво это сделать, хелп(

Я хочу твоего отца..

Не нужен он тебе поверь

Скажи что в новом айфоне совершенный голосовой ввод с искусственным интеллектом это позволит тебе писать диктанты на отлично.

И какой ты айфон хочешь у него попросить? Хотя в целом любой айфон - мусор.

Айфон можно попросить на первом курсе института