Вопрос интимный! Плиз!!!

Леписин Мыслитель (6839), закрыт 15 лет назад
Через месяц у нас свадьба, а жених мотается к бывшей семье навещать ребёнка, которому уже 10 лет и он НЕ ЕГО. Он от первого брака его бывшей. Жених говорит - мне самому не хочеться, но мы в ответе за тех кого приручили. Как сделать, чтьо бы он туда не мотался?
Лучший ответ
Arnold Ученик (120) 15 лет назад
Ситуация не простая. Что бы Вам сейчас не советавали главное остается по зади, т. е. ни кто испытывает того что вы испытываете.. . (пока не пройдешЬ через это) В таких ситуациях было бы хорошо не вмешиваться конечно, но и надо дать понять, что Вы не равнодушны к этому. Я так понял Ваш женних перед браком дает Вам понять отношение к своему ребенку. Посторайтесь тоже принимать его ребенка, и лишь в этом случае он (женних) Вас больше по любит. Хотя и есть другая сторона: может Вам это не нравится. .
По любому если Вы хотите, чтоб он вообще к нему не ходил, то ошибаетесь.. . чем дальше он от него, тем больше его будет тянут к нему. А Вам (я так думаю) ни в коим случае не надо, типа заменить его, ну чтоб он только на Вас внимание обращал... .
Не судите сильно, я лишь свое мнение высказал.... Просто помните из любой ситуации выбрать наиболее выгодную по отношению к себе как то неправильно.. . Ведь и у других тоже есть интересы....
Леписин Мыслитель (6839) 15 лет назад
Спасибо большое. Мне даже стало как то легче.
Остальные ответы
Несси Просветленный (38313) 15 лет назад
да пусть навещает хоть иногда, от вас не убудет
Татьяна Ф.Мыслитель (9085) 15 лет назад
Да ,это тогда ,когда конкретно Вас не касается Если коснется,то ,знаете ли ,задевает и очень болезненно и больно
Гульнара Гарифуллина Гуру (4504) 15 лет назад
езжате в двоем, вы же его невеста
Татьяна Ф.Мыслитель (9085) 15 лет назад
Ой,тяжело преодолеть сей барьер Все мы мнительны
pk Гуру (2789) 15 лет назад
не мпешайте, ссор меньше будет, а мужчина у вас видать хороший, раз верит, что ребенок ни в чем не виноват, ну и что что чужой, если он его воспитывал
Ekaterina Гуру (3846) 15 лет назад
Ну что вам жалко что ли?? ? Пускай ходит.. Он же с Вами...
Аленка Мыслитель (9083) 15 лет назад
Если вы запретите ему туда мотаться - жизни у вас не будет. Он считает ребенка своим, и это замечательно, что он его не бросает, общается с ним. О таком мечтает каждая женщина. Такого от родных-то не всегда дождешься.
Вячеслав Мудрец (11018) 15 лет назад
не лезь в такие отношения, иначе потом тебе так аукнется...
125aaa Оракул (79962) 15 лет назад
Молодец мужик. Заслуживает только уважения.
Татьяна Ф.Мыслитель (9085) 15 лет назад
Однобоко,знаете ли это уважение
~angel~ Гуру (4081) 15 лет назад
вам повезло у вас очень порядочный мужчина, радуйтесь и берегите его, пусть мотается))) ) никуда он от вас не денется!
Источник: у самой похожая ситуёвина!
Александра Грабовская Профи (644) 15 лет назад
Будьте терпимее, ведь у него до вас была другая жизнь и просто так всё обрубить не так то и легко!
Экс - министр Просветленный (24135) 15 лет назад
Кто-то уже дал наилучший совет: езжайте вместе с ним. Или он прекратит это делать, или вы сами спокойнее начнете к этому относиться. Но ультиматумы здесь ставить - неумно.
СЕРЖ XXXL Ученик (155) 15 лет назад
наилучший вариант - родить своего
Пользователь удален Мудрец (12320) 15 лет назад
Приглашать мальчика к себе. Хороший у вас жених, ответственный, понимет, что ребенок считает его папой. Если он ростил его с детства, какая разница ЕГО-НЕ ЕГО.
Альбина Мастер (1197) 15 лет назад
я думаю если у вас все будет путем, то само собой пройдет, резко трудно прекратить общение, тем более с ребенком. ничего не делайте, радуйтесь что он такой замечательный ответственный добрый...
~ Х_М ~ Оракул (90626) 15 лет назад
мда, а ведь бабы действительно стервы.. фээ
татьяна Просветленный (26619) 15 лет назад
он же воспитывал этого ребенка! значит его. поставьте себя на место его бывшей жены, а потом рассуждайте о том, надо вашему будущему мужу навещать сына или нет. никто от разводов не застрахован. вы тоже можете оказаться в такой ситуации
Юлия Знаток (317) 15 лет назад
1.А мы разве не домашних животных приручаем??? ?
2.А он точно РЕБЁНКА навещает?
3. Если точно ребёнка, то думаю, не надо делать так чтоб "он туда не мотался". Поставь себя на его место и на место бывшей жены, думаю поймёшь.
Котя Профи (896) 15 лет назад
Скорее всего ваш будущий муж будет навещать ребенка и после свадьбы, но когда у вас появится общий малыш, у него не будет времени там бывать часто. А если его любви хватит на нескольких детей (только детей) - ваш муж очень хороший человек и его нужно беречь.
Татьяна Ф. Мыслитель (9085) 15 лет назад
Поговорить с ним спокойно и откровенно о том что Вас мучает, напрягает, беспокоит и тревожит Скажите что Вы ждете от него и вашего союза Пусть он свою ситуацию мысленно перенесет на Вас и посмотрит на это вашими глазами, с Вашей точки зрения Спросите его было бы ему приятно, что Вы мотаетесь в прежнюю семью и задерживаетесь там такое то время Что бы он чувствовал в эти минуты и часы Не нервничайте Возможно это предсвадебный психоз ненужный Вам и Вашему мужчине