Характерные черты рыночной экономики
Выберите несколько вариантов ответов
Выберите все характерные черты рыночной экономики из предложенного списка:
свободная конкуренция
частная собственность на средства производства
производители при изготовлении товара ориентируются на спрос и наличие покупателей с соответствующими доходами
государство играет ключевую роль в вопросах экономики
экономические субъекты самостоятельно распоряжаются полученной прибылью
большинство семей ведут натуральное хозяйство
наличие на рынке множества самостоятельных покупателей и продавцов каждого продукта и услуги
способы производства регламентированы
в экономике преобладает ручной труд
свободная конкуренция