очистил кэш-память,сменил пороль ,создал новый почтовый ящик!прочитать входящие письма не могу!ну шо ещё сделать?

вася шевченкофф Ученик (119), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
перезагружал!
Дополнен 15 лет назад
сбой продолжаться не может целый месяц!захожу,а входящие не открываются!добавил"мазилу" да толку нет!есть ли ещё какие нибудь "таблетки"?
Лучший ответ
Infernal Rain Гений (66020) 15 лет назад
Возможно, дело не в Вашем ПК, а в самом почтовом сервере, ведь никто не застрахован от сбоев в работе.

И Вы не пояснили, каким образом =прочитать входящие письма не могу=
Не можете зайти в ящик? Или зашли, а входящие письма не открываются?
Остальные ответы
Милана Оракул (87473) 15 лет назад
Перезагрузи компьютер ...
Дмитрий Маринов Ученик (239) 15 лет назад
Переустанови браузер и антивирус!