Где найти друзей в москве?

LKS Э Ученик (217), закрыт 1 год назад
Мне 15. Хочу найти друзей своего возраста или чуть старше, но я очень стесняюсь. Я на заочке, друзей 0
Есть ли какие то тг чаты для знакомств подростков, или места?
Лучший ответ
10.25 10.25 Мудрец (19262) 1 год назад
Друзья в сферах Ваших интересов.
Спорт, йога, медитации, искусство, живопись, танцы, кино, театр, компьютеры, игры...
Но даже в сообществе необходимо уметь коммуницировать, общаться, находить радость общения, уметь пррявить себя, быть интересным и добродушным человеком, расположенным к общению.
Остальные ответы
Сергей Котов Гуру (4512) 1 год назад
В спортивную секцию начни ходить. Какие чаты? Окстись.
LKS ЭУченик (217) 1 год назад
В чатах хотя бы есть шанс, что человек будет общаться с тобой не только час, который ты будешь в этой секции. И есть огромный шанс того, что в секции на тебя как на дерьмо смотреть будут
Олег Дипникович Гуру (4861) 1 год назад
Во всех чатах онлайновых сидят люди не особо.. так скажем, нормальные. Особенно парни. И не стоит привыкать к чатам, затягивают