Алексей н
(78),
на голосовании
9 месяцев назад
Здравствуйте, мне 19, хожу в зал пятый год, рост 186, вес 83кг, форма достаточно хорошая, но вот жим лежа это моя проблема, делаю максимум 85кг на 8 раз и 105кг на 1 раз, пропадает мотивация когда вижу как парни 75кг делают по 120 и выше на раз, все остальные силовые у меня в порядке, единственное это жим подводит, никак не могу перепрыгнуть на новые веса и не знаю в чем дело:(
Дополнен 10 месяцев назад
Забыл дописать что есть некоторые проблемы с левым трицепсом, возможно дело в нем?