Мужчины! А вы часто дарите своим женщинам цветы?

Suok Просветленный (37709), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Антон Мастер (1553) 15 лет назад
Я дарю 2-3 раза в месяц, пусть они и не дорогие но вне в этом ведь суть.
Остальные ответы
Ekaterina Гуру (3846) 15 лет назад
Отвечу от женского пола... Мне дарят только на ДР и на 8 марта....: (((( Вот подумываю, любовника завести.. Они ведь чаще дарят? :-)))))
Межго Гуру (3300) 15 лет назад
Хотя бы раз в месяц точно! :)
EkaterinaГуру (3846) 15 лет назад
Какой заботливый мужчина..:-))) Повезло кому-то...:-)))
Межго Гуру (3300) Пасиб Ромашка за комплимент! ;-))))
Валентина Англицкая Мыслитель (7915) 15 лет назад
а я предпочитаю получать конфеты...)))))
Texnolog Ученик (223) 15 лет назад
А я люблю дарить Живые, в горшочках... они долго радуют...
Артур Ученик (200) 15 лет назад
Da uzh, tcveti pochti kazhdij mesyatc, i drugie surprizi min raz v mes i vsyo bilo horosho, a potom, na tebe poluchil ogromnoe spasibo na novij god... poetomu nikakih tcvetov i drugih podarkov bol'she, esli tol'ko na kladbische raz v god