Бухгалтерский финансовый учет

Xiao Han Ученик (89), на голосовании 7 месяцев назад
ПОМОГИТЕ!
1 Выданы Петрову денежные средства на командировочные расходы Д71 К50
2 Списаны из подотчетных сумм Петрова по авансовому отчету командировочные расходы Д20 К71
3 Выдан Петрову перерасход по авансовому отчету Д71 К50
4 С подотчетных лиц удержаны из заработной платы невозвращенные своевременно подотчетные суммы Д70 К94
верно?
Голосование за лучший ответ
Антон Антон Просветленный (36438) 8 месяцев назад
4 С подотчетных лиц удержаны из заработной платы невозвращенные своевременно подотчетные суммы Д70 К71