2 дня меня закидывает письмами с таким содержанием, ВЫГОДНЫЙ КУРС 1 ЕВРО-35 РУБЛЕЙ, С ЕТОГО АДРЕСА www.ауди. ру ,избавте

КАВКАС Ученик (135), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189761) 15 лет назад
Получив очередное послание, нажмите " Это спам" и подтвердите факт получения спама!
Остальные ответы
Texnolog Ученик (223) 15 лет назад
Отправьте им письмо с поздравлениями и выигрышем - бесплатного эротического тура по стране или ещё куда подальше...:)))
DJeGo Знаток (468) 15 лет назад
Первый ответ - верный. Спамьте. Mail сейчас строго следит за этим. Ну а сам факт присутствия спама - никуда не денешься. Все страдают..