Проблемма с удалёнными рабочеми столами!!!

Алексей Коротаев Знаток (288), закрыт 15 лет назад
Клиентов выбрасывает из Удалённыйх рабочих столов (Причём по очереди всех), и потом некоторое время не пускает (просто тупо синий экран и всё)!!! Кабели в порядке, доступы тоже!!! Помогите плиз!!! В чём может быть дело и как это исправить??? HELP!!!
Лучший ответ
Дмитрий Маринов Ученик (239) 15 лет назад
есть такой вирус "Windowslovesone"(!)переустановить Windows на всех компах с форматированием системного раздела на винчестере
Остальные ответы
Максим Мальков Просветленный (49121) 15 лет назад
их не то, чтобы не пускает, а они просто попадают не зависшие сессии.. . такой головняк у меня постоянно.. .
это надо настройки сессий покрутить, отключить скринсейверы.. . а лучше переходить со стандартных виндозных удаленных столов на цитрикс, он получше будет, по крайней мере таких головняков не было