Напишите сайтик интересный.. . Скучно на работе. Может игрушки какие?

Вишня Мудрец (14308), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Фома Оракул (59301) 15 лет назад
Думаю, Вишенка, что сейчас тебе скучно не будет, ухохочешься:

http://kloaka.ru/

http://doseng.org/
Остальные ответы
Свет контур Гуру (2955) 15 лет назад
простите, а кем вы работаете?
Всем Превед!!!! Высший разум (113589) 15 лет назад
работайте.... иначе биржа труда вам обеспечена
ВишняМудрец (14308) 15 лет назад
понимаю, но никак заставить себя не могу!
Всем Превед!!!! Высший разум (113589) увы.. надо себя заставлять работать
Анастасия Мастер (1138) 15 лет назад
лично мне очень нравится сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
там на страницах с играми есть приколы преимущественно компьютерные
настюФФка**** Ученик (222) 15 лет назад
в mail.ru зайди в мини игры там мош часами сидеть! там пркольно))
ВишняМудрец (14308) 15 лет назад
у меня комп какой-то не сильный. Он в эти игры играть отказывается. Просит чего-то ему установить.
1Виталий Мастер (1596) 15 лет назад
huyandex.com прикольный сайт