У нашего ребенка 2 зуба а ей уже 10,5 мес. что-то не так?

Ксения Профи (874), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кристинка Мастер (2389) 15 лет назад
не переживайте, у каждого этот тяжелый процесс проходит по своему. Нам уже 1год и 2 месяца у нас только 3 зубика. У нас очень они долго лезут. Один зуб у нас вообще за ночь вылез, а вечером никаких признаков не было, всю ночь не спал и плакал, сидели с ним все поочереди. В пять утра уснул, а на утро был зуб. А вот клыки полезли у нас 6 месяцев назад и их уже прям через десна видно эти зубы, а никак. Так что терпите, будет трудно, но что делать.
Остальные ответы
Светлана Кердан Оракул (65330) 15 лет назад
Все так. Просто поздние зубки. Это еще и лучше.
Нина Кузнецова Гуру (2942) 15 лет назад
у моей дочки в 10,5 мес первый зуб прорезался, а у кого то в год.
Все нормально у вас!!!
Крис Смалева Мастер (1187) 15 лет назад
У всех по-разному, не переживайте. Видимо, малышу не хватает кальцыя
Вырастут)
Источник: мама сказала)))))
Ульяна Паринова Знаток (266) 15 лет назад
Ничего страшного. У нас тоже первый зуб полез только в 7 мес, но к 2 годам все зубки вылезли. Все хорошо.
Анастасия... Оракул (60358) 15 лет назад
всё в порядке, никуда зубки не денутся, вылезут. Бывает что и после года только первый зубик вылезает.
Моей дочке уже годик скоро, третий зубик только режется.
УшастаяТварь Оракул (60559) 15 лет назад
Нормально, у кого в 3 месяца вылазят, у кого к году ближе.. у нас в год было 7 зубов, а в год и месяц уже 11,так что может и у вас все разом махнут:)
Базлова Ирина Мудрец (10629) 15 лет назад
Оля, не парься, все нормально! детки оччччч индивидуальны!!!! вырастут у вас зубки, главное не давай на ночь пить ни чего сладкого (соки, компоты) только воду что бы зубки не чернели (совет от доктора мне, а я делюсь с тобой) . удачи!
Маркиза Мудрец (17699) 15 лет назад
Все так!
У нас тоже так было-сейчас попрут друг за другом!
Не переживайте-все будет нормально!
Анастасия Оракул (74428) 15 лет назад
у племянницы - в 1.4 первые вылезли)) ) Ничего, сейчас полный рот. все у вас в поядке
** Гуру (3523) 15 лет назад
Все нормально, у моих знакомых у дочки только в год первые зубы полезли. У всех по-разному.
ясное солнышко Ученик (110) 15 лет назад
Первые полезли в 1 год 2 месяца. Проблема в том, что полезли практически одновременно. Ребеку тяжело.
Настя Мастер (1519) 15 лет назад
все у вас хорошо, не переживайте
марина шестакова Знаток (250) 15 лет назад
Не переживайте, нам 14 месяцев у нас 4 зубика .пятый вот вот прорежится. Я тоже переживала проконсультировалась со стоматологом, педиатром. Сказали что всё в порядке это индивидуальная особенность ребенка.
Светлана Каширина Мастер (1575) 15 лет назад
нормально, у всех по разному зубы вылазиют, у нас в1 было 2 зуба, а потом как полезли и вылезли все во время