Почему он говорит, хочу чтоб ты всегда была рядом, но женить до 30 не хочу(((????

-=SKOSSONE=- Гуру (3150), закрыт 15 лет назад
буду верным...буду жить для тебя, но детей и жениться буду только после 30...?как это понимать??почему??
Лучший ответ
Даулет Таргаков Просветленный (38236) 15 лет назад
Это опасная игра. Ваша задача объяснить ему, что женитьба - это взятие ответственности мужчиной уже за те действия, которые он сейчас совершает, за то, что уже сейчас между вами происходит. Если этого сейчас не сделать, дальше - безответственное поведение мужчины наращивается. Вы теряете возможность влиять на мужчину, вдохновлять его, он теряет возможность с радостью жить для вас и способность положить свою жизнь к вашим ногам. У некоторых парней есть путаница в этих вопросах. Им кажется, что нужен определенный материальный уровень. Нет. Этого уровня вы достигаете вдвоем. Главное вам самой это четко уложить в своей голове и никаких гражданских браков. Или жена, или он вас теряет. Нужна ваша готовность уйти. Если такое решение примете, сразу нужно будет влюбиться в другого, пока сердце не покрылось коркой обиды и безразличия, пока способно любить. Я как-то здесь приводил типичный случай. Девушка 2 года жила в Америке в гражданском браке и это ей надоело, чем она не такая. Сказала об этом парню, он ответил, что и сам не готов, да и мама не согласится. Она без лишних разговоров уехала сюда, здесь влюбилась, парень сразу предложил замуж, подали заявление, заказали кафешку, с родителями познакомились, и тут приезжает америкос, говорит ей, только сейчас я понял, что теряю тебя навсегда! Я тебя люблю. Я хочу, чтобы ты стала моей женой, это моя единственная мечта. Я буду ждать твоего решения!
-=SKOSSONE=-Гуру (3150) 15 лет назад
спасибо огромное!!!!я очень вам признательна!!!!
Остальные ответы
Ромашка Мыслитель (6741) 15 лет назад
У человека расписанная программа на жизнь. Что в этом плохого? А выдержанные временем отношения, либо перерастут в брак, либо в расстование.
-=SKOSSONE=-Гуру (3150) 15 лет назад
спасибо
naylich Ученик (175) 15 лет назад
ничего в этом нет плохого. просто он еще не готов.
-=SKOSSONE=-Гуру (3150) 15 лет назад
спасибо