Можно ли ходить в солярий при месячных?

Elena Melnyk Мастер (1175), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
yuliya ikonnikova Профи (598) 15 лет назад
если чувствуете сябя хорошо, нет ни какого недомагания то в принципе можно, а нельзя только по тому что под воздействием тепла в рганизме увеличивается кровообращение, повышается давление что может вызвать ухудшение вашего состояния. обычно в первые дни не желательно загорать ...летом ведь на пляж и с такими делами ходят загорать
Остальные ответы
>Moonlight Girl< Ученик (212) 15 лет назад
вроде да, только лучше ри этом использовать тампоны....
Elena Fedotova Просветленный (25270) 15 лет назад
Есть опасность появления пигментных пятен на коже, поэтому лучше не надо!
Майя Знаток (442) 15 лет назад
Нельзя. У меня в солярии висит предупреждение!
Лана Мастер (2305) 15 лет назад
в первые два дня нежелательно, можно упасть в обморок
Another_Person Гуру (3462) 15 лет назад
есть риск того, что загар ляжет не ровно, пятнами, но у меня нет ничего такого... я хожу и все тип-топ))
MARKiZA Ученик (226) 15 лет назад
Читала, что нестоит.
Организм в это время ослаблен - могут проявится пигментные пятна, которые потом, невозможно будет "убрать с тела".
Но я ходила, слава богу, ничего...
Ирина Баринова Мудрец (11557) 15 лет назад
я ходила, все нормально. Скорее всего говорят, что нельзя из-за того, что во время месячных, особенно в первые дни, у большинства девушек самочувствие не очень и организм ослаблен. А духота в солярии может это самочувствие только ухудшить, можно упасть в обморок или просто плохо себя почувствовать.
Ну это мои личные предположения)))