Как соединить два ПК, на прямую, через wi-fi, без роутера?
Есть два ноутбука с Windows 11, их надо соединить в локальной сети через wifi. Все инструкции, что я нашёл, рассказывают как создать общую папку, и делают это через роутер.
Надо расширить папку на одном ноуте
Через роутер это один из вариантов ,соединение компьютер - компьютер через Wi - Fi по ссылке в самом низу ,средствами Windows
https://lumpics.ru/how-connect-two-laptops/?ysclid=lrhbvco6uk278744378
На одном сделать сеть, на другом подключиться
Забей на вайфай, бери комутатор, пояльник, провода и иди делай локалку на весь район
Через беспроводной адаптер wifi.