Почему девушка повесилась, уехав на желанный контракт в прекрасную страну грецию?

ЦИАНИД Просветленный (23728), на голосовании 9 месяцев назад
Знакомая уехала туда на контракт с подругой. С ними там работала ещё одна девушка из России. Был контракт.
И моя знакомая вернулась раньше на три месяца. Естестно её спрашивали почему. Она, сделав паузу такую.., холодно и безучастно так сказала, - одна девушка у нас повесилась дома там, и нас всех россиянок выслали, прекратив контракт.

Всё понимаю, конечно, девушки ссорятся иногда, одна другой королевее.. , чтот не поделили, но так чтобы вешались... ()_0
Это за гранью.....
Голосование за лучший ответ
Амин Мухтаров Ученик (98) 10 месяцев назад
Суицид не выход она просто тупая
ЦИАНИДПросветленный (23728) 10 месяцев назад
Не выход... из чего?
Э Профи (657) 10 месяцев назад
Не выдержала давления
Кто на неё давил?
Kredwi Мудрец (11137) 10 месяцев назад
да любой спор. Просто очень ранимая. Сочуствую.
Спор на что?
Kredwi Мудрец (11137) ЦИАНИД, спор/сора/потеря своего близкого
Gfdtk Мыслитель (5264) 10 месяцев назад
НУуууу, работа в заграничных борделях она такая
Это не бордель был.
ЦИАНИД, из РФ в Грецию никого на порог не пускают
Сехмет Искусственный Интеллект (445287) 10 месяцев назад
так может они в публичном доме работали
Моя знакомая по возвращении была как всегда улыбающаяся, радостная. Парень у неё здесь её ждал. Дочка.
Сехмет Искусственный Интеллект (445287) ЦИАНИД, вот видишь, как там ломают
Она и уезжала жизнерадостная..
Странные выводы у тебя.. Похоже, фантазии твои...
Сломленные не так выглядят.
Сехмет Искусственный Интеллект (445287) ЦИАНИД, а как они выглядят, лучше чем повешенные?
Для сравнения то..
windows er Ученик (228) 10 месяцев назад
Она сигма
Сигма не повесилась бы наверно..
Михаил Са Знаток (340) 10 месяцев назад
Ну доподлинно же неизвестно что произошло, может ее толпой из 17 человек изнасиловали пока она домой шла и она этого не выдержала
В таком случае, она бы в полицию написала бы..
И это была бы их проблема, а не ее
kill blod 2007-2023 RIPПросветленный (23416) 9 месяцев назад
ты свои фантазии озвучил? Мог бы и по подробнее рассказать как именно 17 человек это сделали
Драгомир Бутулисов Оракул (86588) 10 месяцев назад
Да у нее поди IQ был как у сметаны - раз поехала...
Вроде.. Приглашать на контракты стараются умных, образованных и цивилизованных, а не кухарок с низким ай Кью.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228502) 10 месяцев назад
Повеситься можно и в России... не обязательно в Грецию ехать...
Сути вопроса не понимаю... Мы не знаем никаких обстоятельств дела - на что отвечать-то?!
Степан Искусственный Интеллект (405608) 10 месяцев назад
Греция для туристов ,а работать там не нужно ,греки всегда плохо платят
Причём здесь повешенье?
Степан Искусственный Интеллект (405608) ЦИАНИД, Я не в курсе ,суицид дело такое ,тут не специалисту гадать не стоит
Алла Оракул (52769) 10 месяцев назад
потому что сначала надо читать контракт, а потом его подписывать
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23416) 9 месяцев назад
Ну у каждой русской Наташи мечта. Увидеть заграницу - и умереть
Поехала на заработок с подружками в бордель, увидела заграницу, поняла, что всю жизнь жила во мраке и прошлые годы не вернуть - повесилась
ЦИАНИДПросветленный (23728) 9 месяцев назад
Другие то две русские девушки вернулись весёлые, с хорошим цветом лица, не загашенные..
Что-то не похоже на бордели
А вот, ваши слова похожи как раз на информационное клише.. -))) Типа, - здесь то она пытается казаться нормальной, порядочной, а.. туда* рвётся заниматься борделью, да..??
... Как будто здесь шалав и шлюх мало...
Что то не так ..