Почему девушка повесилась, уехав на желанный контракт в прекрасную страну грецию?

ЦИАНИД Просветленный (23662), на голосовании 2 месяца назад
Знакомая уехала туда на контракт с подругой. С ними там работала ещё одна девушка из России. Был контракт.
И моя знакомая вернулась раньше на три месяца. Естестно её спрашивали почему. Она, сделав паузу такую.., холодно и безучастно так сказала, - одна девушка у нас повесилась дома там, и нас всех россиянок выслали, прекратив контракт.

Всё понимаю, конечно, девушки ссорятся иногда, одна другой королевее.. , чтот не поделили, но так чтобы вешались... ()_0
Это за гранью.....
Голосование за лучший ответ
Амин Мухтаров Ученик (98) 3 месяца назад
Суицид не выход она просто тупая
ЦИАНИДПросветленный (23662) 3 месяца назад
Не выход... из чего?
BrowDa Hood Знаток (499) 3 месяца назад
Не выдержала давления
ЦИАНИДПросветленный (23662) 3 месяца назад
Кто на неё давил?
Kredwi Мыслитель (7918) 3 месяца назад
да любой спор. Просто очень ранимая. Сочуствую.
ЦИАНИДПросветленный (23662) 3 месяца назад
Спор на что?
Kredwi Мыслитель (7918) ЦИАНИД, спор/сора/потеря своего близкого
Gfdtk Мыслитель (5127) 3 месяца назад
НУуууу, работа в заграничных борделях она такая
ЦИАНИДПросветленный (23662) 3 месяца назад
Это не бордель был.
ЦИАНИД, из РФ в Грецию никого на порог не пускают
Сехмет Искусственный Интеллект (428073) 3 месяца назад
так может они в публичном доме работали
ЦИАНИДПросветленный (23662) 3 месяца назад
Моя знакомая по возвращении была как всегда улыбающаяся, радостная. Парень у неё здесь её ждал. Дочка.
Сехмет Искусственный Интеллект (428073) ЦИАНИД, вот видишь, как там ломают
ЦИАНИДПросветленный (23662) 3 месяца назад
Она и уезжала жизнерадостная..
Странные выводы у тебя.. Похоже, фантазии твои...
Сломленные не так выглядят.
Сехмет Искусственный Интеллект (428073) ЦИАНИД, а как они выглядят, лучше чем повешенные?
ЦИАНИДПросветленный (23662) 3 месяца назад
Для сравнения то..
windows er Ученик (204) 3 месяца назад
Она сигма
ЦИАНИДПросветленный (23662) 3 месяца назад
Сигма не повесилась бы наверно..
Михаил Са Знаток (337) 3 месяца назад
Ну доподлинно же неизвестно что произошло, может ее толпой из 17 человек изнасиловали пока она домой шла и она этого не выдержала
ЦИАНИДПросветленный (23662) 3 месяца назад
В таком случае, она бы в полицию написала бы..
И это была бы их проблема, а не ее
kill blod 2007-2023 RIPПросветленный (23306) 2 месяца назад
ты свои фантазии озвучил? Мог бы и по подробнее рассказать как именно 17 человек это сделали
Драгомир Бутулисов Оракул (84399) 3 месяца назад
Да у нее поди IQ был как у сметаны - раз поехала...
ЦИАНИДПросветленный (23662) 3 месяца назад
Вроде.. Приглашать на контракты стараются умных, образованных и цивилизованных, а не кухарок с низким ай Кью.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204517) 3 месяца назад
Повеситься можно и в России... не обязательно в Грецию ехать...
Сути вопроса не понимаю... Мы не знаем никаких обстоятельств дела - на что отвечать-то?!
Степан Искусственный Интеллект (393440) 3 месяца назад
Греция для туристов ,а работать там не нужно ,греки всегда плохо платят
ЦИАНИДПросветленный (23662) 3 месяца назад
Причём здесь повешенье?
Степан Искусственный Интеллект (393440) ЦИАНИД, Я не в курсе ,суицид дело такое ,тут не специалисту гадать не стоит
Алла Просветленный (32690) 3 месяца назад
потому что сначала надо читать контракт, а потом его подписывать
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23306) 2 месяца назад
Ну у каждой русской Наташи мечта. Увидеть заграницу - и умереть
Поехала на заработок с подружками в бордель, увидела заграницу, поняла, что всю жизнь жила во мраке и прошлые годы не вернуть - повесилась
ЦИАНИДПросветленный (23662) 2 месяца назад
Другие то две русские девушки вернулись весёлые, с хорошим цветом лица, не загашенные..
Что-то не похоже на бордели
А вот, ваши слова похожи как раз на информационное клише.. -))) Типа, - здесь то она пытается казаться нормальной, порядочной, а.. туда* рвётся заниматься борделью, да..??
ЦИАНИДПросветленный (23662) 2 месяца назад
... Как будто здесь шалав и шлюх мало...
Что то не так ..