Голосование за лучший ответ
kill blod 2007-2023 RIP
9 месяцев назад
Ну у каждой русской Наташи мечта. Увидеть заграницу - и умереть
Поехала на заработок с подружками в бордель, увидела заграницу, поняла, что всю жизнь жила во мраке и прошлые годы не вернуть - повесилась
ЦИАНИДПросветленный (23728)
9 месяцев назад
Другие то две русские девушки вернулись весёлые, с хорошим цветом лица, не загашенные..
Что-то не похоже на бордели
А вот, ваши слова похожи как раз на информационное клише.. -))) Типа, - здесь то она пытается казаться нормальной, порядочной, а.. туда* рвётся заниматься борделью, да..??
И моя знакомая вернулась раньше на три месяца. Естестно её спрашивали почему. Она, сделав паузу такую.., холодно и безучастно так сказала, - одна девушка у нас повесилась дома там, и нас всех россиянок выслали, прекратив контракт.
Всё понимаю, конечно, девушки ссорятся иногда, одна другой королевее.. , чтот не поделили, но так чтобы вешались... ()_0
Это за гранью.....