Сочинение рассуждение по Литературе на тему Капитанская дочка.

Иван Анашкин Ученик (105), закрыт 15 лет назад
Почему Гринёв перестал доказывать свою невиновность в суде????(капитанская дочка) Желательно напишите план и побольше. ПЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ !!!БАЛЫ ГАРАНТИРУЮ
Лучший ответ
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 15 лет назад
Ванёк, в гуугле напиши Litra.ru сверху по алфавиту Пушкин, его "К Д" И ДЕСЯТКИ СОЧИНЕНИЙ--ЧИТАЙ ИХ ЗАГЛАВИЯ--НАЙДЁШЬ СВОЁ.
,