А что это наши белоруссы насчёт НАТО пока молчат?

Бобруйский Сергей Мыслитель (9503), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
татьяна якимова Оракул (63693) 15 лет назад
Значит Лука туда не так рвется, как Юля с косичкой.
Menahem Berman Просветленный (33982) 15 лет назад
а им все равнО, что нато, что снг. Батька свои бабки по любому получит. И спрашивать народ по этому поводу особо не будет. Просто скажет и на завтра же народ последует тем курсом, который ему зададут
rodionru Гуру (2866) 15 лет назад
Да, где толпы разгневанных граждан с транспорантами- "НАТО- гавно" и "НАТО-на хер надо"