Куда можно разместить свою музыку в мр3 и чтоб можно было скачать? Подскажите сайты
Существует множество сайтов, где можно разместить свою музыку и скачать ее в формате МР3. Некоторые из них включают:
SoundCloud: Это один из самых популярных сервисов для музыкантов, где вы можете загружать свою музыку, создавать плейлисты и делиться ими с другими пользователями.
Jamendo: Это бесплатный музыкальный хостинг, который позволяет загружать и распространять вашу музыку в различных форматах, включая МР3.
Mixcloud: Этот сервис позволяет создавать плейлисты с вашей музыкой и делиться ими с друзьями и подписчиками. Вы также можете скачать свои треки в формате МР3 с сайта.
Audiomack: Это еще один популярный сервис для музыкантов, который предлагает возможность загружать и продвигать свою музыку. Вы можете скачать треки в формате МР3 после регистрации на сайте.
Ccmixter: Это открытый музыкальный архив, который позволяет бесплатно загружать вашу музыку в различных форматах.
Помните, что размещение вашей музыки на этих сайтах может нарушать авторские права, поэтому всегда проверяйте правила использования перед загрузкой своих треков.
Вк - контора еще тех тарасов.
Трек могут заблочить за авторские права, даже если ты его сам написал. (Мем что давно умершие композиторы кидают на авторское право в вк как никогда актуально)
Для меня самый оптимальный вариант просто создать свой альбом в ютубе и сохранять оригиналы композиций с каналов авторов. (И потом можно скачать расширением или сайтом-сохранятором)
muzify.club
Ну, и ещё можно в телеге создать свой собственный канал. Как я и сделал
вк, ютуб мьюзик
Вк