У кого киса так же звереет при надежде чего-то стибрить со стола? :) (См.фото)

Ящерица Мыслитель (6754), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Черный котенок Мыслитель (6514) 15 лет назад
Мой еще и не то выделывает. Он сначало как-нибудь отвлекает внимание (например, уронит что-нибудь в комнате, типо горшка с цветком) , а потом с чувством и расстановкой наслаждается всем что найдет на столе!
ЯщерицаМыслитель (6754) 15 лет назад
Каков! :) Изобретательный котяра! :)
КланНеприкасаемыхПросветленный (22151) 15 лет назад
а моя киска работает в паре с собаком-овчаркой... посылает псина ко мне еду просить: он лежит, а она ему морду головой поддевает, раз, другой, третий... псин встает и идет меня звать на кухню!! скулит, тянет за одежду... я иду и кормлю... вот как они меня надрессировали)))
АнтонМастер (1553) 15 лет назад
Умный котик ))). Может в прошлой жизни он был полковоцем или стратегом?
Остальные ответы
александра солодовникова Мудрец (17818) 15 лет назад
Она так озверела, что скушала фото?
ЯщерицаМыслитель (6754) 15 лет назад
Да не скушала!:) Просто фотка медленно грузилась! :(
Марина Яковлева Гуру (3089) 15 лет назад
А где фото?
ЯщерицаМыслитель (6754) 15 лет назад
Фотки, увы, загружаются медленнее, чем выскакивает вопрос:(. Кстати, как сделать наоброт? Сначала подгрузить фото, а потом вопрос написать? А то 10 оветов получишь, пока оно загрузится!!! :(
Марина Яковлева Гуру (3089) вопрос напиши, потом фото вставь, как загрузится жми на спросить
100% удачи Мастер (1165) 15 лет назад
а где фото? Мой кот тоже звереет, просто-таки не контролирует себя это называется "дикий час"
ЯщерицаМыслитель (6754) 15 лет назад
Я плакаю... Фотка так медленно грузилась, что я успела получить три ответа ГДЕ ФОТО! :((((
Дрюня Знаток (499) 15 лет назад
о господи О_О
ЯщерицаМыслитель (6754) 15 лет назад
Супер! Моя Коша умудрилась заставить дьявола обратиться к Господу!!! :)))) Да здравствует миссионерство в любых видах!!! :)))
OLGA Знаток (405) 15 лет назад
Красота страшная!!!
OLGAЗнаток (405) 15 лет назад
Наша так охотится за огурцами. )
Ящерица Мыслитель (6754) ВАУ! Вегетарианка? :))
Ольга Бочкарёва Мастер (2424) 15 лет назад
ОГО! А вы его не пробовали в качестве фонарика???))))))
Полина Швец Мастер (1449) 15 лет назад
наверно это качество есть во всех кошках!!!! хитрющие существа они!!!! еще и наглые!!! (а у киски глаза разного цвета?) ну вот у меня кошка садится под стол и начинает всех кусать потом вылазиет хватает кусок сладкого и сидит как королева перед всеми ест
ЯщерицаМыслитель (6754) 15 лет назад
Ага, глаза у моей разные:). Тот, что голубой (правый), светится красным, а желтый - зеленым:)
Вообще, кошки - это кайф! :) А кот у меня сидит смешно, я уже когда-то выкладывала фотку - но причина не смешная, он лапоньку ломал. Срослась правильно, но с тех пор он сидит как человек, вытянув задние ноги вперед.
Anna Aksenova Мыслитель (6109) 15 лет назад
Прикольная! Наблюдает!
У моей свекрови такая же! Оставишь что-нибудь на кухонном столе - обязательно стибрит. Мясо, рыбу - съест, хлеб какой-нибудь или чипсы по полу катает, типа мышки.
А вот мой кот Путька на то, что лежит на хозяйском столе не покушается. Питается специализированными кормами и считает, что мы гадость всякую едим. Возможно, так оно и есть...
ЯщерицаМыслитель (6754) 15 лет назад
А Путька - не в честь Путина?! :) Вот ведь правильный какой кот! :)
Anna Aksenova Мыслитель (6109) Да! В честь Путина. Когда котенка взяла, выборы были. Вот и назвала в честь нового (на тот момент) Президента! Ну, соответственно, кот вырос правильным, даже чуть тщеславным.
Седельников Вадим Мастер (2012) 15 лет назад
А мой дождется пока все уйдут и стырит что не будь себе !!!
Irichka Мыслитель (8850) 15 лет назад
мой вчера стибрил куриную грудку, еще мороженую.. разбил при этом две тарелки... мы боролись минут 10...я эту грудку поднимала двумя руками, в надежде вытащить ее из пасти, так он на ней висел, как клещука, вцепившись и клыками и когтями, при эттом так рычал.... дело кончилось тем, что ятаки выдрала эту курицу несчастную, но он взял реванш тем, что тяпнул меня за палец, а попозже нагло пометил мою ногу, сволочь персидская!!!
ЯщерицаМыслитель (6754) 15 лет назад
Извиняюсь, я безумно смеялась, когда читала (не над покусанным пальцем и Великой Местью, а просто представила, как выглядела эта битва!) :) Мои так не сражаются, они понимают, что сделали что-то не то (если их застукать) и конфузятся:)
Сказочница!) Просветленный (37095) 15 лет назад
А я увидела фото, у альбиносов глаза красные!!!! А вот моя вчера, залезла на стол и ела сладкий творог, предназначенный доченьке! До этого кошка была накормлена!!!! Я ее тряпкой гоняла!!!!)))
ЯщерицаМыслитель (6754) 15 лет назад
Кисонька рассудила, что она типа тоже доченька... но поменьше... и с хвостом. А моя Коша не альбинос, у нее глаза разные, и светятся по-разному - красным и зеленым:)
Светлана Мудрец (14499) 15 лет назад
Насчет так-же не скажу, ни разу не видела, чтобы она на стол забиралась, но сидя рядом, на табурете, может, опустив морду, лапой стаскивать, то, что "плохо "лежит, не важно что...
Антон Мастер (1553) 15 лет назад
Я свою кошку пытался отучить еще когда она котенком была, но не вышло (, такая она у меня своенравная )). Хотя даже если и прыгает на стол, то берет тока вкусняшку типа рыбки, творожка или сырка, а на хлеб или еще что и не взглянет.
ЯщерицаМыслитель (6754) 15 лет назад
А то! Зачем ей хлеб, если есть вкусняшки?! :)