каким способом лучше всего ПОХМЕЛЯТЬСЯ?

STARец*-V.I.A.*ПУТЬ+ Просветленный (34574), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Mittey Мудрец (19180) 15 лет назад
Это профессионалы, им что водку пить, что из пулемета строчить - лишь бы с ног валило!
Остальные ответы
Алена Рязанова Оракул (55666) 15 лет назад
Фото не появилось. Но совет дам- ОСТОРОЖНЫМ.
Игорь Завьялов Знаток (318) 15 лет назад
Тем же, которым и напивался!)))))
-=INSIDE=- Мастер (2269) 15 лет назад
Либо рассолом, либо водой с лимоном, либо кислым кефиром. (Мне лично все эти средства помогают)
Павел Манаков Знаток (358) 15 лет назад
На днях в московских супермаркетах появился новый безалкогольный напиток «Аква Зельцер» . Этот продукт, производством которого занимается компания «НАТЭК» (специализируется на поставках растительных экстрактов) , позиционируется в качестве средства для снятия похмельного синдрома. Вероятно, не случайно запуск такого продукта произошел в преддверии майских праздников: как правило, на эти дни приходится резкий скачок потребления крепких алкогольных напитков. Тем не менее аналитики и маркетологи уверены, что большой популярности среди российского населения «Аква Зельцер» не получит. По их мнению, наши люди в силу привычки по-прежнему будут лечить «подобное подобным»
Неизвестно Искусственный Интеллект (102109) 15 лет назад
Интересный ролик... Но это не похмелье, - просто ребята развлекаются..)))
Orlova Elena Просветленный (46642) 15 лет назад
Скока ж они при тренировках выпили??
Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662) 15 лет назад
Баночка холодного пивка помогает лучше всего
Берёзка Гуру (3081) 15 лет назад
Не пей без меры и спрашивать не придется...
@Валентин@ Профи (813) 15 лет назад
Когда стакан и руки горят, глаза у него интересно не вылезли от таких 100г
Andy Bakai Мыслитель (6388) 15 лет назад
Самый лучший рецепт - доусрачкинепить.
Антон Мастер (1553) 15 лет назад
Я сладким сладким крепким чаем
abc Мыслитель (7711) 15 лет назад
лучше вообще не позмеляться, а то алкоголиком скорей всего станешь.
Лучше выпить кефир, молоко холодное, рассол (от огурцов или квашеной капусты) или просто воды. Лечь поспать ненадолго. И никакого похмелья не будет