Лапки и хвосты

Посоветуйте влажный корм для кошки

Привет, посоветуйте, пожалуйста, влажный корм для кошки
16 лет, чувствительное пищеварение.
Печень, почки - тоже так себе.
Также аллергия на курицу

С сухого у неё запор, да и вообще отказалась теперь его есть, поэтому пока даю только влажный. (взял что было из массмаркета просто чтобы не померла. сейчас ищу варианты получше)
Выбор пал на Hills (с лососем, но в составе есть почему то курица) и и Brit (но мука в составе как будто так себе)..

Если кто знает какие то варианты - отпишите
если есть на мегамаркете - то вообще шикарно!

Если запор. Сначала выпейте 1-2 стакана горячей воды. И обхватите пальцами анальную область между булками и, стоя на ногах, нажмите несколько раз.Будто на кнопки пульта нажимаешь но глубже со всей силой,после чего подождеш 10-15 минут.Когда чувствуеш бурление в животе значит все ок,значит вода проникла к выходному отверствию.Затем еще раз выпей 1 стакан, но на этот раз войдите в туалет.Опять стоя повтори то же самое с пальцами в области ануса.Нажимайте до появления резкого желания покакать.
При резком желании сразу садишься на унитаз.
Попробуй для кошек

Не надо Хиллсы, Роял, тем более пурину - плохие корма стали. Брит тоже так себе. При чувствительном пищеварении лосося лучше избегать, достаточно жирно оно в этом варианте.
Посмотрите Бэст Диннер - неплохой корм, недешёвый, правда. Нам с чувствительным пищеварением помог. Гастроинтестинал у них есть индейка и ягнёнок. Есть в баночках паштеты - довольно большая линейка, есть натуральное мясо (индейка, говядина, перепёлка - но вам с аллергией на курицу, наверное, только говядина подойдёт).
Мнямс в паучах - не шибко питательный, ближе к эконом классу корм, но поедается хорошо, стоит недорого и состав терпим.
Авард неплохой корм - но лучше пробовать понемногу, как будет пищеварение на нём работать, он покалорийней.
Блитц - линейка огромная, выбрать всегда есть из чего, составы расписаны подробно, без курицы наверняка что-то найдётся.
В сетевых магазинах все есть. В ближайшем зоо тоже наверняка Блитц или Мнямс найдётся, пока ждёте доставки.

Только не Феликс и Китекет

роял конин

Роял Гастро Фибре Респонс не пробовали? Он как раз для чувствительного желудка и от запоров