Вы часто пьете чай?

Илья Казанцев Ученик (6), на голосовании 9 месяцев назад
Какой чай любимый?
Голосование за лучший ответ
mendez Мыслитель (6085) 10 месяцев назад
ну я просто воду пью теплую, мне лень ждать пока чай заварится и остынет
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513120) 10 месяцев назад
Часто-на даче,из самовара.
Из него чай гораздо вкуснее.
Олег Ромадов Профи (581) 10 месяцев назад
Как то раз за 2 месяца в соло коробку 100 пакетиков уработал
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (330798) 10 месяцев назад
Эт чё,а вот 100 пакетиков за два дня уработать это сила!;)
Я есть Гринч Мыслитель (9556) 10 месяцев назад
Один раз вечером на ужин. А чай обычный "Майский" или иван-чай.
Tikhomirov Просветленный (47605) 10 месяцев назад
От 4 и больше кружек в день. С утра кофе, чай не могу пить утром.

Любимый.. да любой который похож на традиционный, черный чай, всякие экзотические сорта и фито чай не понимаю и не пью.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (330798) 10 месяцев назад
Знакомый уролог говорит *лучше пейте воду вместо чая* !
Энди Таккер Оракул (69333) 10 месяцев назад
Часто.
Да хрен его знает, зелёная с серым пачка.
Виктория Кашевая Оракул (61002) 10 месяцев назад
Вообще не пью . Я больше по кофе
Дарья Демидова Мыслитель (5037) 10 месяцев назад
Каждый Божий день.
Черный люблю
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128246) 10 месяцев назад
Каждый вечер черный с лимоном или клюквой и сахаром.
Tu Искусственный Интеллект (123663) 10 месяцев назад
несколько чашек в день, и чашка с собой в машине, люблю травяные, сборники и дома в чайнике -с разными специями
D.G. Искусственный Интеллект (163839) 10 месяцев назад
Каждый день! Не могу без него жить.
Пью в основном чёрный "Гринфилд".
Конан Гуру (3256) 10 месяцев назад
черный с сахаром, раз 5 в день
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (17849) 10 месяцев назад
Редко пью чай, и если пью, то в основном лемонграсс, лимон, мяту завариваю.