Что Вы можете сказат про отношения этой пары??? Дима и Оля. Заранее спасибо большое всем кто ответит.

Екатерина Ученик (80), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Tarot Просветленный (40999) 15 лет назад
Они не расстались случайно? Отношение у него к ней не утешительное. На уровне сознания думает, что перспектив от союза мало, на душе какой - то крах, опустошение, разочарование. На уровне телесных отношений также карта не лучшая, расстраивается, не все его устраивает.
Вика* Мыслитель (5417) 15 лет назад
Вы очень красивая пара. Любите, уступайте во всем, прислушивайтесь к мнению друг друга и Вашу любовь ничто не сломит! Будьте счастливы! Совет Вам да любовь !