Документы перерегистрация прописки получение паспорта

Александра Хмелёк Ученик (4), на голосовании 4 месяца назад
Вопрос у меня в Мфц готов на выдачу паспорт нужно ли мне брать какие-то документы чтобы его получить?
Голосование за лучший ответ
Gfdtk Мыслитель (5162) 5 месяцев назад
Свидетельство о рождении и фотки естественно
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (357961) 5 месяцев назад
какие фотки- ты гониш?
Gfdtk Мыслитель (5162) ПАТРИОТ, в смысле гонишь? Гонят амно по трубам и тебя по кругу. На паспорт, я так делал, заказал через госуслуги, приехал потом с фотками, подождал пол часа пока заполнят и заламинируют, расписался и забрал.
ManeraПросветленный (36243) 5 месяцев назад
Да, какие фотки, если паспорт уже готов к выдаче?))
Gfdtk Мыслитель (5162) Manera, вот так же и позвонили, готов к выдаче, ты отстал от жизни. Когда менял или получал крайний раз?, Сейчас просто по электронке можно написать заявление, заказать, и приехать с фотками и свидетельством,, и сразу вклеят и все запишут.
Manera Просветленный (36243) 5 месяцев назад
Если замена паспорта, то старый паспорт и квитанция об оплате пошлины.
Екатерина Дронова Просветленный (38039) 5 месяцев назад
Когда сдавал старый на замену-временное удостоверение личности выдали?с ним и иди.Какие еще можешь документы взять?Не полис же медицинский.