Почему мужчины больше любят блондинок, при этом считая, что они глупые?

Киска Мыслитель (9057), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КСЮНЯ Мудрец (10946) 15 лет назад
Наверное из-за их детской непосредствености, потом блондинки кажутся слабее их хочется защищать, а брюнетки они женщины уверенные, женщины вамп. Хотя наверное не в цвете волос дело.
Остальные ответы
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
любят или хотят? Это две большие разницы.
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 15 лет назад
Наверное потому что они менеее волосаты (не обессуть-каков вопрос-таков ответ)
Светлана Обухова Знаток (309) 15 лет назад
они с блондинками более уверены в себе
Яна Гуру (3487) 15 лет назад
Они более доступные.
TireN Гуру (2585) 15 лет назад
Почему люди любят домашних животных, даже если они глупее блондинок?

Чем глупее, тем любимее=)
Максим Мальков Просветленный (49119) 15 лет назад
вы не правы, мужчинам больше импонируют глупые женщины, их легче обманывать, а цвет волос роли особой не играет, просто про блондинок есть устоявшийся стереотип
А7' Гуру (2879) 15 лет назад
потому что они под влиянием стереотипов... на самом деле не все блондинки глупые, просто они притворяются.)))
bi.evgeniy@mail.ru Мыслитель (5010) 15 лет назад
За это и любят, типо самоутверждаются!: )
Разве можно полюбить женщину, которая будет умнее тебя!:))) )
Александр Угольников Профи (792) 15 лет назад
К сожелению мода на блондинок уже закончилась
Наталья Мастер (2389) 15 лет назад
говоря это, мужчины признаются в собственной глупости....
Аня Тямкина Мастер (1042) 15 лет назад
не знаю ни одного мужчины который любит блондинок)))
Arxangel16 Профи (503) 15 лет назад
потому что можно им говорить все что угодно, они все равно ничего не поймут
SuperSpy Мыслитель (7621) 15 лет назад
Мужчины любят красивых девушек. Вот ты видела хоть раз "серую мышку" блондинку? . По большей части попадаются брюнетки. А почему блондинок считают тупыми - блондинки чаще выдают глупые вещи.
------- ----- Просветленный (29318) 15 лет назад
Фиг знает ...может потомучто блондинки тоже любят мужчин...)) незнаю... брюнетки более высокомерны...
Tashka Мастер (1142) 15 лет назад
Умный мужчина всегда выберет умную женщину и тут не важен цвет волос. Мужчины не далёкого ума выбирают глупых женщин, чтобы чувствовать себя идеалам для неё и для окружающих. "Блондинко! -это талант. Есть и брюнетки, но по уму они явные "блондинко". Не в цвете волос дело, а в том какой мужик.
а Мыслитель (6283) 15 лет назад
потому, что не для разговоров они нужны...
Rustam Профи (744) 15 лет назад
Высказывание - не факт!
Мужчин на земле много - больше всего их в Азии (Китай, Индия, Индонезия и т. д) и Африке. И не факт, что они любят блондинок, они о блондинках даже не думают, тем более об их интеллектуальных способностях.
Факт - рождаемость в этих странах, который показывает - кого больше любят мужчины!
На самом деле МЫ - МУЖЧИНЫ ЛЮБИМ ВАС - ЖЕНЩИН, всего лишь потому, что просто любим, причем со всеми преимуществами и недостатками