Как спорт изменил вашу жизнь?

Пользователь удален Ученик (72), закрыт 14 лет назад
если есть фотки загружайте!
Лучший ответ
Остальные ответы
Bywalyj Оракул (54563) 15 лет назад
Он сделал его моей профессией!
Редиска Мудрец (10531) 15 лет назад
Благодаря спорту я стала увереннее в себе, подвижнее, жизнерадостнее, целеустремленной и много других качеств я приобрела благодаря спорту!
Gin Искусственный Интеллект (104850) 15 лет назад
Прошел реактивный артрит, за много лет ни разу даже простудных заболеваний не было, в общем все не описать, только на пользу.
Леночка))))) Мастер (1931) 15 лет назад
Теперь я живу спортом, он помогает при поступлении в институт....
Игорь Ученик (241) 15 лет назад
сильно! и в положительную сторону!)
Вадим Алябьев Просветленный (37304) 15 лет назад
Я собаку назвал Сэмом в честь баскетболиста Сэма Хоскина, который тогда выступал за Урал-Грейт
[Enemy] Профи (853) 15 лет назад
Я тоже начала фанатеть от биатлона! И когда я начала заниматься спортом, я начала обретать в себе силу, стремление к победе, и самое главное-я похудела на 3 кг! ! ну да, это не важно конечно. ведь Спорт-это ЖИЗНЬ! А Жизнь-это ПОБЕДА!
Леся Соловьева Ученик (172) 15 лет назад
Благодаря спорту я стала более активной, жизнерадостной, а самое главное - МНЕ ЭТО БЕЗУМНО НРАВИТСЯ)))))
Y3rm043nk0 Профи (614) 15 лет назад
Очень сильно и в лучшую сторону.
- Мастер (2440) 15 лет назад
фоток на работе нет, похудела кг на 10, когда начала заниматься в качалке 12 лет назад, как следствие - уверенность, настроение, самоуважение и т. д. и т. п. И тело стало подятнутое, рельефное, короче, мне нравится. И самое главное, в свои 30 я выгляжу на 20 - лучше, чем выглядела в 18.
Бодибилдинг Путь к успеху Мастер (1982) 15 лет назад
Спорт научил меня побеждать и не бояться поражений.
Наблюдатель Мыслитель (5371) 15 лет назад
Да я просто никого не боюсь!