см. внутри

Khargaeva.S Ученик (156), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Сегодня у меня был м.ч а я вышла в подъезд с подругой она курила, я тоже решила хотя курю ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ редко можно сказать балуюсь. Зашла домой он сказал дыхни, психанул и сказал что можешь курить дальше и ушёл, что делать он вернётся?
Лучший ответ
Саня (Два года на ответах) Гений (74404) 15 лет назад
Бросай курить). Для девушки курить вредно. Ну это и для парня вредно курить. Но все же девушка не парень). Он наверно представил как будет целоваться с пепельницей) Один выход, бросить курить)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3323) 15 лет назад
ты себе МЧ нашла в старшей группе детского сада?!
*Inaccessible Princess* Мастер (1613) 15 лет назад
может вернется.. .
зачем гробить здоровье?? ? я вот уважаю этго мч)
Наталия Егорова Мастер (1643) 15 лет назад
Ты свободный человек и вольна делать, что хочешь: хочешь - курить, а хочешь - баловаться. Найдешь другого молодого человека, который будет тебя хотя бы уважать, а не такого придурка, который будет тебе указывать, что делать. Ты - СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
oskar wild Профи (652) 15 лет назад
Вернется если есть какието чувства! Моя тоже баловалась! Пока чуть не расстались не поняла! Да и зачем здоровье гробить!
irina-8eva Гуру (2841) 15 лет назад
правильно он сделал.. значит бережет тебя и твое здоровье.. а ты больше так не делай а то реально потеряешь его... он то вернется еще конечно=)))просто извинись перед ним что там поступила и он все простит..
SerG Просветленный (36781) 15 лет назад
Бросить курить
Источник: Дон Жуан де Марко
Юлия Петрук Гуру (3030) 15 лет назад
он просто дал вавм понять, что выбирай или Я или СИГАРЕТЫ. Так что сделайте выбор и поговорите с ним. Удачи вам!!!
Нина Мыслитель (9998) 15 лет назад
ну и нафига было дым пускать если не куришь и знаешь што ему твоё куренье не понравится.
Натали Мастер (1570) 15 лет назад
не надо делать на зло. можно этим испортить отношение. если дорог прислушивайся к его мнениям. позвни поговори. и не поступай так больше .
Светик Профи (531) 15 лет назад
я хоть и не сторонница курения, но считаю, что молодой человек немного перегнул... Психовать не надо, мог бы спокойно объяснить, что ему не хотелось бы, чтобы его девушка курила, что он заботиться о ее здоровье.. А вы бы уже сами сделали правильные выводы