Стоило ли быть на этом собеседовании? Что вы сами думаете о таком работодателе?

Дитя Мира Ученик (6), на голосовании 2 месяца назад
В понедельник я откликнулся на вакансию размещенную в хедхантере. Работа заключается в монтаже и подключении интернета, тв, в квартирах.
Организация «ооошка» да и то филиал, головной офис компании находится в другом городе.
Значит пришел я на собеседование, в небольшой комнате ютились девушки видимо менеджеры, и был отдельный кабинет руководителя.
Меня пригласили на собеседование к руководителю.
Он рассказал сначала что нужно делать по вакансии. Даже взял бумагу и начал рисовать. Потом спросил почему я уволился с предыдущего места работы, я ответил ему. Весь короткий момент общение с ним (собеседование длилось как по мне минут 5) и почему то он обращался ко мне на «ты» и попросил заполнить анкету. Я отделался от него словами, что пусть оправит мне на электронную почту. Поскольку понимаю что несмотря на заверение что буду получать 50 тыс. Так же даю себе отчет в том что работа разъездная и предполагает принцип «много работаешь-много получаешь» хотя тоже не факт, поскольку непонятно что с трудоустройством, оформляют сразу или нет, «белая» или «черная» зарплата. Это все неизвестно. Поскольку толком собеседование не прошло.
Голосование за лучший ответ
Алла Просветленный (32613) 3 месяца назад
скорее всего, это был не руководитель, а сотрудник эйчар отдела, у них тоже есть план по проведению собеседований. После того, как Вы отказались заполнять анкету , которая и является фактом проведения собеседования, к Вам потеряли всякий интерес. Я всегда предлагаю провести собеседование по скайпу, если отказываются, мол, должны на вас посмотреть вживую, прошу оплатить мне расходы на транспорт, после этого, либо соглашаются на скайп, либо самоликвидируются.