Изобрел устройство для поиска которое позволяет позвонит на пульт от телевизора есть патент . Кому и как продать .

Олег Дакар Ученик (6), на голосовании 2 месяца назад
Кому и как продать ?
Голосование за лучший ответ
Иван Рублев Просветленный (30880) 3 месяца назад
А сколько хочешь чтобы переоформить патент на другого человека за плату ? Если не дорого -взяли бы. Нам безразницы на что патент или изобретение- для бизнеса это вообще не будет рассматриваться, только чтобы на другого человека это было зарегистрировано и все.