КОГО мне выбрать того кто любит или того кого люблю я ???

Дашуля Ким Ученик (232), закрыт 15 лет назад
Я запуталась между двумя парнями и кого из них мне выбрать одинлюбит меня но я его не люблю. Второго люблю я а я незнаю любит он меня или нет
Лучший ответ
Мария Бычкова Мудрец (19956) 15 лет назад
А ты узнай, любит ли тебя тот кого любишь ты. Иначе лучше выбирай того, кто любит тебя. В отношениях нужна определеность.
Остальные ответы
Елена Соколова Профи (637) 15 лет назад
выбрать того -кого любишь! А то ведь все равно только о нем и будешь думать!
irina-8eva Гуру (2841) 15 лет назад
ну смотри если ты выберешь того кого любишь ты.. ну и будеш ты за ним бегать и тд... а ему как то все равно будет.. ведь сама незнаешь про его чуства к тебе.... а если выберешь того кто тебя любит.. ну сначала будут небольшие трудности, но потом ты оценишь его и его чуства к тебе.. и сама полюбишь.. у меня тоже так было...
САТ Искусственный Интеллект (148789) 15 лет назад
зачем когото выбирать? ? )) живи и наслаждайся - два парня всегда лучше чем один ))
Танюшка Мыслитель (7038) 15 лет назад
Найди 3 парня и твоя проблема решится
**** Мастер (2474) 15 лет назад
Да уж!!! Я думаю сначала надо узнать любит ли тебя то кого ты? А вдруг! А если нет то лучше бытьс тем кто тебя любит по настоящему, он сможет растопить своё сердце!
Саня (Два года на ответах) Гений (74404) 15 лет назад
Выбирай то что ты считаешь нужным. Что тебе сердце подсказывает того и выбирай.
MILA Мудрец (19071) 15 лет назад
Почти всегда бывает в паре. Один любит, а другой позволяет себя любить.
И не всегда угадаешь - как лучше будет в жизни? Бывает так бегал, так любил, обещал на руках носить.
А потом в семейной жизни оказался ТИРАНОМ.
SerG Просветленный (36781) 15 лет назад
Выяснить любит ли тот кого ты любишь
Источник: Дон Жуан де Марко